JFG SAARLOUIS

Sie haben Fragen zu unserer Fördergemeinschaft oder möchten sich informieren? Sprechen Sie uns an!
JFG SAARLOUIS/DILLINGEN e.V.

Vereinsadresse (Postadresse):
JFG Saarlouis/Dillingen e.V.
Postfach 1635 · 66716 Saarlouis

E-Mail: info@jfg-saarlouis.de
Tel.: +49 176 642 953 18
1. Vorsitzender: Fred Schleich
E-Mail: fred-schleich@arcor.de
Stellvertretender Vorsitzender: Udo Kiefer
E-Mail: ukiefer64@outlook.de
Stellvertretender Vorsitzender: Franz Theobald
E-Mail: franz56@gmx.de



Kontakt Trainer:
U12
· Michael Mertz, M: 0177 9355 645, E-Mail: mertzm@gmx.net
· Andrea Caruana, M: 0157 316 304 93, E-Mail: andy300493@yahoo.de

U13
· Daniel Grün, M: 0152 336 15 645, E-Mail: daniel.gruen@jfg-saarlouis.de

U14
· Armin Leuck, M: 0178 696 56 40, E-Mail: ak-leuck@gmx.de
· Volker Braun, M: 0172 923 35 09, E-Mail: vbr.567@gmail.com

U15
· Marc Hassel, M: 0173 970 58 06, E-Mail: marc_hassel6@yahoo.com
· Marcel Poruba, M: 0160 947 98 630, E-Mail: Marcel.Roden2@web.de

U16
· Edgar Engeldinger, M: 0035 262 138 57 19, E-Mail: e.engeldinger@web.de
· Tobias Bechtel, M: 0176 577 902 35, E-Mail: tobi.bechtel@gmx.de

U17
· Alfred Dierking, M: 0179 111 55 00, E-Mail: adierking@t-online.de
· Patrick Kockler, M: 0173 295 30 96, E-Mail: patrick.kockler@sparda-sw.de

U19
· Alexander Zimmer, M: 0151 165 152 19, E-Mail: alex@dieAAgentur.de
· Daniel Lo Porto, M: 0151 424 80 333, E-Mail: danielloporto@web.de
· Stefan Goßrau, M: 0162 409 38 53, E-Mail: gossi81@googlemail.com

SPORTLICHE LEITUNG:
· Volker Braun (U15 – U12), M: 0172 923 35 09, E-Mail: vbr.567@gmail.com
· Uwe Scherer (U16 – U19) M: 0151 180 29 244, E-Mail: uwe.scherer@niederer.de



>> FORMULAR "Beitrittserklärung Spieler"
>> FORMULAR "Beitrittserklärung zum Förderverein"

FÖRDERVEREIN

  • Email: foerderung@jfg-saarlouis.de

SPONSORING

  • Email: partner@jfg-saarlouis.de

JFG-MITGLIED WERDEN

  • Email: info@jfg-saarlouis.de

KONTAKTFORMULAR